Капитошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарность

Участников: 5

Перейти вниз

Благодарность Empty Благодарность

Сообщение автор Наталья Пн Май 29, 2017 10:06 am

Выражаю огромную благодарность всему пед.коллективу детского сада "КАПИТОШКА". Спасибо за ваш труд, доброту!!!

Наталья

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение автор Мария123 Ср Май 31, 2017 6:44 am

Очень интересный сайт в детском саду "Капитошка". Особенно интересно то, что много разных разделов и есть новости, где можно узнать о прошедших мероприятиях.

Мария123

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение автор Евгения38 Ср Май 31, 2017 8:23 am

Коллектив родителей группы № 12, Медвежата выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу МДОУ № 113 КАПИТОШКА.
Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны нашего воспитателя Натальи Владимировны Казаковой, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Работники нашего детского сада учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Работа в детском саду – одна из самых сложных. Чтобы все дети себя хорошо вели и развивались, каждый воспитатель должен найти подход к малышу. Для этого нужно быть хорошим человеком и психологом. Действительно хороших педагогов очень мало, поэтому их нужно ценить!!! 31 мая 2017г.

Евгения38

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение автор Настя Пн Дек 18, 2017 8:15 am

Хочу оставить благодарность воспитателю Надежде Павловне Ефимовой из 13группы. Спасибо вам за хорошее воспитание наших ребятишек!!!

Настя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Благодарность воспитателям

Сообщение автор Алексей З Пн Дек 18, 2017 10:45 am

Хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада Капитошка за создание добродушной атмосферы в детском саду, за индивидуальный подход в образовании детей, за то, что отдают столько сил и времени на работу с нашими детьми. Это и руководство сада, воспитатели и нянечки, педагоги и психологи, также и персонал который реже бывает на виду это повара, техработники, сторожа и дворники.
  Конечно, никого не хочется пропустить, но хотелось выделить работу тех, с кем непосредственно общаешься чуть ли не каждый день. Это воспитатели и педагоги групп №6 Елена Трофимовна, №10 Татьяна Дмитриевна, № 17 Ольга Васильевна, Ольга Владимировна.
Большое спасибо за организацию праздников, разработку методик обучения, вовлечения детей и передачу своего опыта нам - родителям в этом непростом деле!!!

Алексей З

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения