Капитошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отзыв группы № 9 "Забава"

Перейти вниз

отзыв группы № 9  "Забава" Empty отзыв группы № 9 "Забава"

Сообщение автор Мария Вс Мар 26, 2017 3:43 pm

Наш ребенок 3 год посещает  МБДОУ № 113 «Капитошка». Детсад прекрасен: светлый, уютный и просторный. Любой родитель бы хотел, чтоб его ребенок посещал данный садик. Ведь в детсад отвечает всем требованиям и дошкольного образования, и СанПина, и пожарной безопасности. Детсад идет в ногу современности, а это не маловажный фактор наших дней. В его стенах есть и зимний сад, и бассейн, и кабинет медсестры, и кухня, и музыкальный зал, и физкультурный. Это просто шикарно. Поэтому администрации детсада, и воспитателям, и другим рабочим благодарность за содержание такого детсада.
Наш ребенок посещает  9 группу, в которой работает воспитатель Ильина Аюна Бадмаевна. Она  прекрасный и опытный специалист, сильнейший педагог, в своей области компетентна.
Аюна Бадмаевна в своей работе учитывает все направления дошкольного образования, это и  здоровьесберегающее, коммуникативное и гражданско-правовое воспитание. Ее занятия увлекательны для наших детей, в которых она учитывает  все индивидуальные особенности детей. Занятия выстроены так, что каждый ребенок заинтересован в выполнении любого задания и успешно справляется с ним. Цель ее занятии обхватывает большой спектр задач, которое Аюна Бадмаевна легко решает в ходе своей работы.
Проводятся многообразные мероприятия, где активно принимают участие не только дети, но и родители. Это и на традиционных утренниках, и на других мероприятиях. Вместе со своими детьми мы, взрослые,  уходим с головой в творчество (выполняя различные поделки, аппликации с детьми дома), а так же окунаемся в детство участвуя на утренниках в различных конкурсах.
Так же Аюне Бадмаевне удалось сплотить не только детей (ведь наша группа самая сплоченная, дружная ), но и нас родителей, где мы преследуем все вместе одну цель – это воспитать наших детей счастливыми и успешными в социуме. И есть гарантия, что мы родители будем поддерживать уже нашу дружбу на протяжении долгих лет и вспоминать нашего руководителя, нашего союзника Аюну Бадмаевну, которая нас познакомила и подружила.
Так же хочется добавить, что все утренники и пр мероприятия проходят на высшем уровне. Здесь хочется поблагодарить и музыкального  руководителя Оксану Валерьевну и хореографа Юлию Цыреновну, психолога Наталью Владимировну за всю работу, которую они проводят с нашими детьми.
Да и нашей группе еще повезло в подменных воспитателях это и Татьяна Андреевна, и Ирина Тимофеевна. Они так же прекрасные профессионалы своего дела.
Благодарим и инструктора по плаванию Ирину Ивановну за ее труд во благо наших детей!
Аюна Бадмаевна в общении с детьми легко находит контакт, добросовестная, внимателтьная. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться о них и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!
Аюна Бадмаевна  готова всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей.
Нам  очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда
спокойно, интересно и  весело.
Все эти годы мы  безусловно доверяем Аюне Бадмаевне , а это большое
счастье - быть уверенным, что на протяжении дня наш ребенок будет
окружен заботой и вниманием и хочется за это ей сказать огромное
Спасибо!!!
А так же спасибо всему детсаду за все!

Мария

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения