Капитошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Слова благодарности Аюне Бадмаевне и Наталье Зориктуевне

Перейти вниз

Слова благодарности Аюне Бадмаевне и Наталье Зориктуевне Empty Слова благодарности Аюне Бадмаевне и Наталье Зориктуевне

Сообщение автор Мария Сб Мар 24, 2018 1:30 pm

Мы, родители группы № 9  выражаем огромную благодарность воспитателю  Аюне Бадмаевне и младшему воспитателю Наталье Зориктуевне!
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.  Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи  повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в  сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко,  интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит  комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Аюна Бадмаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива,  учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить  и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою  семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному  за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наш воспитатель Аюна Бадмаевна  проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный  личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества,  самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за  это.
Мы, родители, очень благодарны младшему воспитателю Наталье Зориктуевне – она  «правая рука» для нашего воспитателя и для нас. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и  заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная  чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных  руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними  настоящая команда профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

Мария

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения