Капитошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу выразить благодарность

Перейти вниз

Хочу выразить благодарность Empty Хочу выразить благодарность

Сообщение автор Мария Солодухина Пн Мар 20, 2017 5:06 am

Мы ходим в "Капитошку" уже третий год и я очень рада, что мы попали именно в этот детский сад. 2017г. для нас выпускной год и я уже сейчас не хочу расставаться с нашим любимым детским садом. Он стал для нас, действительно, вторым домом, а наша воспитательница, Елена Анатольевна - второй мамой. Хочу выразить ей огромную благодарность от всей нашей семьи за ее чуткое сердце, за внимательное отношение к детям, за то воспитание, которое она вложила в наших детей. Детки наши всегда сытые, чистенькие, на улице всегда одеты по погоде. Очень открытый и добродушный человек. Никогда не оставит без внимания даже малейшую проблему или просьбу. Даже оставленные в саду мокрые вещи (из бассейна) никогда не оставит в пакете, развешает и просушит Very Happy Спасибо Вам огромнейшее за Ваш труд и преданность нашим деткам и своему делу! Мы вас бесконечно любим!!!!
За все время нашего прибывания в садике, не было ни одного конфликта или недовольства в сторону руководства. Людмила Альбертовна, Вы грамотный специалист знающий своё дело. И это видно по слаженной и дружной работе Вашего коллектива.
Коллектив садика очень радушный и отзывчивый. Руководство всегда идет на встречу, в любых вопросах.
Так же хотим выразить огромную благодарность музыкальным руководителю. Все наши праздники проходят на "Ура!" Наш ребенок с нетерпением всегда ждет эти события и с радостью принимает в них участие. Спасибо огромное Оксане Валерьевне.
Наши замечательные медики. Вам отдельное спасибо, за то, что вы нас лишили долгих и мучительных походов по поликлиникам с целью поставить проф. прививки. Для меня это просто чудо какое-тоcheers , когда я могу даже не задумываться о таких вещах. Все всегда вовремя, по графику. По любому вопросу можно обратиться и всегда получишь квалифицированнвый ответ. Спасибо Вам, за то что внимательно следите за здоровьем наших малышей и бьёте тревогу, если что- то не в порядке!
Ирина Ивановна- наш инструктор по плаванию. Чудесный человек, наш сын просто влюблен в нее. Плавает как рыбка, не боится воды абсолютно и всегда с радостью рассказывает как они сегодня ныряли, прыгали и как им было весело. Спасибо за ваш труд!
Наталья Владимировна- Педагог-психолог. Боец невидимого фронта, но Всегда начеку! От нее ничего не утаить))) Постоянно проводят работу с детьми и родителями в виде игр и творческих занятий, которые интересны не только детям, но и родителям. На этих занятиях в процессе игры родители узнают своих детей с совершенно иной стороны. Раскрываются таланты о которых родители даже, порой, и не подозревали. Здорово!
Мы всем довольны и благодарны ВСЕМ работникам нашего замечательного детского сада за эти три года беззаботной жизни!!!

Мария Солодухина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения