Капитошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарность воспитателям 6 группы от родителей

Участников: 3

Перейти вниз

Благодарность воспитателям 6 группы от родителей Empty Благодарность воспитателям 6 группы от родителей

Сообщение автор Жамсаранова Ольга В. Пн Янв 22, 2018 4:03 am

От родителей воспитанницы группы №6 «Почемучки» семьи Жамсарановых
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Колмыковой Елене Трофимовне и Данзановой Валентине Владимировне за их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Елена Трофимовна и Валентина Владимировна стремятся сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми, заботливыми, дружными, уважать друг друга, творить и фантазировать.
За время пребывания в садике у нашей дочери значительно расширился кругозор, обогатилась речь, она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У нее появилось много новых друзей. Она с радостью показывает свои поделки и с интересом повторяет сделанное дома.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это!


Последний раз редактировалось: Жамсаранова Ольга В. (Пн Янв 22, 2018 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Жамсаранова Ольга В.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность воспитателям 6 группы от родителей Empty Re: Благодарность воспитателям 6 группы от родителей

Сообщение автор Иванова Мария Пн Янв 22, 2018 7:58 am

Полностью с Вами согласна!!! Нам очень нравится наш детский сад! Очень рада, что мой сын попал именно в 6 группу, к Елене Трофимовне! Это не только воспитатель с большой буквы, но и чуткий, понимающий человек!!! Мы очень её любим, жаль, что скоро придётся расставаться... Хочется пожелать Елене Трофимовне здоровья, успехов в профессии, послушных деток и хороших родителей)))
Благодарность воспитателям 6 группы от родителей Img_8311
Благодарность воспитателям 6 группы от родителей Img_3814


Ну, и, конечно, работа детского сада невозможна без слаженной работы всего коллектива во главе с заведующей. Всем вам огромное спасибо!

P.S.: Уважаемые модераторы! Не получилось вставить превью фоток((( Если это критично, уменьшите их, пожалуйста Wink

Иванова Мария

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность воспитателям 6 группы от родителей Empty Re: Благодарность воспитателям 6 группы от родителей

Сообщение автор Токарева Елена Пн Янв 22, 2018 8:33 am

Хочу заметить, что самый лучший показатель, это то, как мой ребенок с удовольствием собирается и бежит в детсад. То какие упражнения, уроки, игры, клубные часы и праздники проводятся в саду, заслуживают похвалы. Уровень педагогов высокопрофессионален. Качество обучающей программы на очень хорошем уровне. Я вижу, как мой ребенок хорошо адаптировался к среде и атмосфере сада. Елене Трофимовне отдельная благодарность, она имеет положительный авторитет перед моим ребенком и является хорошим примером в воспитании детей.

Токарева Елена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения